Vorheriger Tag Vertretungsplan für den 24.09.2018 Nächster Tag

Vertretungsplan für alle Klassen
05A  05B  05C  06A  06B  07A  07B  08A  08B  09A  09B  10A  10B  11  12 

Klasse     Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
06A 6 En HSTN D9
07A 5 ES BÖHM   verlegt von St.8; MuNB Frau Gentner fällt aus
07A 8     ES Frau Böhm verlegt nach St.5
07B 5 Bi SPBG 209 verlegt von St.7; MuNB Frau Gentner fällt aus
07B 7     Bi Frau Spangenberg verlegt nach St.5
08A 1 Ma HÖL 102 für Et Herr Langner
08A 2 Ma HÖL 102 für Et Herr Langner
08A 7 Ku   D3 selbst. (a), Aufgaben von GRD
08B 1 Ma HÖL 102 für Et Herr Langner
08B 2 Ma HÖL 102 für Et Herr Langner
08B 8 Ku   D3 selbst. (a), Aufgaben von GRD
09B 1 En KIR 408
09B 2 En KIR 408
10A 7     If Herr Langner fällt aus
10A 8     If Herr Langner fällt aus
10B 7     If Herr Langner fällt aus
10B 8     If Herr Langner fällt aus
11 8 mu1   101 selbst. (a), Aufgaben von GNTR
11 9 mu1   101 selbst. (a), Aufgaben von GNTR
12 1     de1 Frau Triesch fällt aus
12 1     de2 Frau Giegold fällt aus
12 2     de1 Frau Triesch fällt aus
12 2     de2 Frau Giegold fällt aus
12 3     mu1 Frau Gentner fällt aus
12 3     ku1 Frau Grundeis fällt aus
12 4     mu1 Frau Gentner fällt aus
12 4     ku1 Frau Grundeis fällt aus
12 5     if1 Herr Langner fällt aus
12 6     if1 Herr Langner fällt aus
12 7     er1 Frau Fritze fällt aus
12 7     et1 Frau Laumann fällt aus
12 8     er1 Frau Fritze fällt aus
12 8     et1 Frau Laumann fällt aus
 
Vertretungsplan für die Klasse 05A
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 En HSTN 308
2 Ma REI 308
3 Gg BÖHM 406
4 Gg BÖHM 406
5 Fr KÖG 205
5 Ru KIR 305
5 Fr LIN 102
6 ES    
 
Vertretungsplan für die Klasse 05B
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 Gg BÖHM 406
2 Gg BÖHM 406
3 En SCHO D5
4 En SCHO D5
5 Fr KÖG 205
5 Ru KIR 305
5 Fr LIN 102
6 Ma STL D5
7 ES    
 
Vertretungsplan für die Klasse 05C
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 Ma HERR 206
2 Ma HERR 206
3 En WEN D7
4 En WEN D7
5 Fr KÖG 205
5 Ru KIR 305
5 Fr LIN 102
6 Ge FLK 115
7 ES    
 
Vertretungsplan für die Klasse 06A
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 MNT KRA 209
2 MNT KRA 209
3 Fr LIN  
3 Ru GIE 306
4 Fr LIN  
4 Ru GIE 306
5 En HSTN 308
6 En HSTN D9
7 ES    
 
Vertretungsplan für die Klasse 06B
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 En SCHO 306
2 En SCHO 306
3 Fr KÖG 205
3 Ru GIE 306
4 Fr KÖG 205
4 Ru GIE 306
5 De HEIN 306
6 De HEIN 306
7 ES    
 
Vertretungsplan für die Klasse 07A
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 Ma HFLD 312
2 Ma HFLD 312
3 ER FRI 305
3 Et LAU 308
4 ER FRI 305
4 Et LAU 308
5 ES BÖHM   verlegt von St.8; MuNB Frau Gentner fällt aus
6 Bi SPBG 209
7 Ge FLK 309
8     ES Frau Böhm verlegt nach St.5
 
Vertretungsplan für die Klasse 07B
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 De GRS D3
2 De GRS D3
3 ER FRI 305
3 Et LAU 308
4 ER FRI 305
4 Et LAU 308
5 Bi SPBG 209 verlegt von St.7; MuNB Frau Gentner fällt aus
6 ES    
7     Bi Frau Spangenberg verlegt nach St.5
 
Vertretungsplan für die Klasse 08A
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 Et LAU 205
1 ER FRI 309
1 Ma HÖL 102 für Et Herr Langner
2 Et LAU 205
2 ER FRI 309
2 Ma HÖL 102 für Et Herr Langner
3 Ch KÖM 312
4 Sp KRA TH1
4 Sp SMDL TH2
4 Sp HAHN TH3-4
5 Ma HÖL 211
6 Ph HÖL 211
7 Ku   D3 selbst. (a), Aufgaben von GRD
8 ES    
 
Vertretungsplan für die Klasse 08B
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 Et LAU 205
1 ER FRI 309
1 Ma HÖL 102 für Et Herr Langner
2 Et LAU 205
2 ER FRI 309
2 Ma HÖL 102 für Et Herr Langner
3 Ge MECH 309
4 Sp KRA TH1
4 Sp SMDL TH2
4 Sp HAHN TH3-4
5 Gg LAN 406
6 Gg LAN 406
7 ES    
8 Ku   D3 selbst. (a), Aufgaben von GRD
 
Vertretungsplan für die Klasse 09A
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 En WEN 101
2 En WEN 101
3 Ph RUD 211
4 Ph RUD 211
5 ES    
6 De OERT 307
7 Sk MECH 305
8 Sp SMDL TH2
8 Sp HAHN TH1
9 Sp SMDL TH2
9 Sp HAHN TH1
 
Vertretungsplan für die Klasse 09B
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 En KIR 408
2 En KIR 408
3 Ma HERR 206
4 Ma HERR 206
5 Ge MECH 309
6 Ge MECH 309
7 ES    
8 Sp SMDL TH2
8 Sp HAHN TH1
9 Sp SMDL TH2
9 Sp HAHN TH1
 
Vertretungsplan für die Klasse 10A
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 Ch SPBG 302
2 Ch SPBG 302
3 Sp SMDL TH2
3 Sp KRA TH1
4 En SCHE 115
5 En SCHE 115
6 ES    
7 La OERT 307
7 Nw HÖL 211
7     If Herr Langner fällt aus
8 La OERT 307
8 Nw HÖL 211
8     If Herr Langner fällt aus
 
Vertretungsplan für die Klasse 10B
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 Ma STL 211
2 Ma STL 211
3 Sp SMDL TH2
3 Sp KRA TH1
4 Bi KÖM 207
5 De WEN D7
6 ES    
7 La OERT 307
7 Nw HÖL 211
7     If Herr Langner fällt aus
8 La OERT 307
8 Nw HÖL 211
8     If Herr Langner fällt aus
 
Vertretungsplan für die Klasse 11
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1 ene2 HEIN D7
1 ge1 MECH 405
2 ene2 HEIN D7
2 ge1 MECH 405
3 de1 HSTN 405
3 de2 TRIE 307
4 de1 HSTN 405
4 de2 TRIE 307
5 ma1 RUD 405
5 ma2 REI 206
6 ma1 RUD 405
6 ma2 REI 206
8 ku1 MESS D2
8 mu1   101 selbst. (a), Aufgaben von GNTR
9 ku1 MESS D2
9 mu1   101 selbst. (a), Aufgaben von GNTR
 
Vertretungsplan für die Klasse 12
Stunde     Fach     Lehrer     Raum     Info    
1     de1 Frau Triesch fällt aus
1     de2 Frau Giegold fällt aus
2     de1 Frau Triesch fällt aus
2     de2 Frau Giegold fällt aus
3     mu1 Frau Gentner fällt aus
3     ku1 Frau Grundeis fällt aus
4     mu1 Frau Gentner fällt aus
4     ku1 Frau Grundeis fällt aus
5     if1 Herr Langner fällt aus
6     if1 Herr Langner fällt aus
7     er1 Frau Fritze fällt aus
7     et1 Frau Laumann fällt aus
8     er1 Frau Fritze fällt aus
8     et1 Frau Laumann fällt aus